Дисюк И.А.

Персональная страница Дисюк Ирины Александровны, воспитателя МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Критерий 1.3 Участие воспитанников в муниципальных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых нормативными документами муниципального органа управления обазованием, руководящих структур управления муниципальным образованием.

Критерий 1.4 Участие воспитанников в независимых сертификационных олимпиадах, конкурсах в сети Интернет.

Критерий 2.1 Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности

Критерий 3.4. Награды за успехи в профессиональной деятельности, ученая степень, звание