Дорожко В.А.

Персональная страница Дорожко Виктории Александровны, воспитателя МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Критерий 1.2 Участие воспитанников в региональных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых нормативными документами отраслевых министерств Краснодарского края

Критерий 1.3 Участие воспитанников в муниципальных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых нормативными документами муниципального органа управления обазованием, руководящих структур управления муниципальным образованием.

Критерий 1.4 Участие воспитанников в независимых сертификационных олимпиадах, конкурсах в сети Интернет.

Критерий 1.5 Результаты участия воспитанников в проектной (социально  значимой) деятельности.

Критерий 2.1 Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности