Месячник 2017

мес1

С 23 января по 23 февраля 2017 года в МАДОУ ДС  №30 «Колобок» проходит месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом:

«Святое дело - Родине служить!»

В рамках Месячника проводятся тематические беседы, посвященные освобождению Краснодарского края и Выселковского района (история военной славы – Первая Мировая война, В.О.В., события в Чеченской и Афганской республике – использовать имена героев в честь которых названы улицы, школы и др.), а также  беседы, посвященные 27-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана

823 января состоялось торжественное открытие Месячника, в рамках которого была организована торжественная линейка и спортивное развлечение для детей среднего и старшего дошкольного возраста.