Конкурс совместного творчества детей и родителей «Я славлю армию России!»

IMG 046414 февраля нарядные, воодушевленные и радостные дети спешили в музыкальный зал детского сада, на конкурс совместного творчества детей и родителей «Я славлю армию России!» в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом: «Воинский долг-честь и судьба!». Прекрасные стихи русских поэтов звучали в зале. Стоит отметить, что желающих участвовать было достаточно много, поэтому в группе прошел предварительный отбор. В заключительном туре мероприятия приняли участие самые лучшие чтецы, ими стали 13 детей в номинации «Художественное слово» и 7 дошкольников выступили в номинации «Семейный номер». На поэтический праздник были приглашены родители, некоторые из них были участниками конкурса.
Дети с выражением читали лирические стихотворения, каждое выступление – это отдельный концертный номер. И каждый читал стихи лучше всех! Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, поддержка родителей воодушевляли ребят. Дети не просто читали стихи, а переживали те события, о которых рассказывали. В завершении мероприятия все участники получили дипломы Победителей и Призеров.
Спасибо большое всем педагогам и родителям, принявшим участие в конкурсе!

IMG 0391IMG 0403IMG 0409IMG 0418