"О принятии дополнительных мер по выявлению и пресечению преступлений против несовершеннолетних, в том числе их половой неприкосновенности"

1  Во исполнение Постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите прав при администрации муниципального образования Выселковский район от 26 декабря 2018 года № 29/5 «О принятии дополнительных мер по выявлению и пресечению преступлений против несовершеннолетних, в том числе их половой неприкосновенности», в детском саду проведена просветительская работа с родителями об основных этапах психосексуального развития и принципах полового воспитания ребенка. Педагогом – психологом, Григорьевой Натальей Владимировной, проведены консультации с родителями и педагогами по данному вопросу, а также разработан буклет «Половое воспитание как часть воспитания ребенка», который размещен на всех информационных стендах ДОО.