"Пожарно-спасательные учения"

IMG 504118 июля в рамках празднования 92 – летия годовщины со дня образования государственного пожарного надзора в детском саду прошло развлечение «Пожарно-спасательные учения», в котором приняли участие две команды: «Юных пожарных» и «Юных спасателей», а так же болельщики - воспитанники среднего и старшего дошкольного возраста. Гостями праздника и членами жюри стали родители Куценко А. С. и Ткаченко А. А. В эстафетах: «Позови на помощь», «Сборы спасателей на вызов», «Что нужно при пожаре?», «Пожарная машина спешит на помощь», «Спасение пострадавших», ребята показали, какими смелыми, сильными, ловкими и находчивыми должны быть настоящие пожарные. Успешно пройдя все испытания на учениях, дошкольники показали знания правил пожарной безопасности. Праздничное развлечение было очень познавательным и оставило неизгладимое впечатление у всех участников и гостей.

IMG 5011IMG 5030IMG 5032IMG 5041IMG 5050IMG 5053IMG 5056