"Город детства"

28 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для представительниц нашего района стал праздничный концерт на сцене «СДК им. В.С. Стрижака». Ярким украшением праздника стало выступление юных артистов из вокальной группы «Город детства» нашего детского сада. Их концертный номер создал праздничное настроение, тёплый микроклимат в зале, вызвал бурные аплодисменты и улыбки на лицах лучших представительниц нашего района.
Группа «Город детства» и в стенах детского сада на утренниках своей песней «Наша Армия» поздравила мам, бабушек, воспитателей с этим прекрасным праздником.