День знаний

1Удивительный и прекрасный праздник День знаний прошёл в нашем детском саду 1 сентября. Начинается новая полоса в жизни наших дошколят: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

В этот день для воспитанников детского сада, педагоги устроили настоящий праздник. С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные персонажи – Клоунесса Ириска, Буратино, Кот Базилио с Лисой Алисой. Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсе «Туннель», игре-соревновании «Посчитай со мной дружок», разгадывали загадки, пели песни, исполняли зажигательный танец «Новый день», много шутили, смеялись.Детвора подарила всем участникам праздника яркие рисунки на асфальте, радужные пузыри и счастливые улыбки.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов, с этим праздником. Пусть этот год  будет увлекательным интересным и принесёт новые знания открытия и новых друзей!

257891011121314151718192021