Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Завершился краевой этап конкурса проектов «Я – творец». В конкурсе принимали участие педагоги и авторские коллективы образовательных организаций Краснодарского края, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования. Для участия в краевом этапе конкурса 37 муниципальных образований Краснодарского края представили видеоролики победителей муниципального этапа Конкурса (по одному победителю от каждого муниципального образования). Участниками были представлены видеоролики, демонстрирующие продукт деятельности, созданный руками детей при взаимодействии со взрослыми, изготовленный из вторичного сырья. После подведения итогов конкурса победителем стал авторский коллектив нашего детского сада: Сергеева Наталья Владимировна, Лепешка Татьяна Николаевна.

Смотреть видео