Инклюзивное образование в МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг, а также оказания им при этом необходимой помощи

Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов в МАДОУ ДС №30 «Колобок»

План работы МАДОУ ДС №30 «Колобок» по развитию инклюзивного образования на 2019-2020 гг.

Положение о группах компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи (ТНР) и с фонетико - фонематическими нарушениями речи в МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Приказы "О назначении ответственного сотрудника за организацию работы по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов", "О назначении ответственного за инклюзивное образование в МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Положение о группах комбинированной направленности МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Положение о психолого-педагогическом консилиуме МАДОУ ДС №30 "Колобок" 2019-2020г.г.

Положение об организации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Для Вас, родители!

Консультация для родителей. Тема: "Психологические особенности детей с ОВЗ"

Консультация для родителей. Тема: "Каждый ребенок особенный. Все дети - равные!"

Буклет для родителей. Тема: "Инклюзивное образование. Дети должны учиться вместе."

Консультация для родителей. Тема: «Развитие и обогащение словаря ребёнка с ОВЗ»

Консультация для родителей. Тема: "В семье воспитывается ребёнок с ограниченными возможностями здоровья".

Консультация для воспитателей. Тема: «Социальная адаптация детей с ОВЗ в условиях ДОУ»