Ревко Н.Н.

Персональная страница Ревко Натальи Николаевны, воспитателя МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Критерий 1.2 Участие воспитанников в муниципальных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых нормативными документами муниципального органа управления обазованием, руководящих структур управления муниципальным образованием.

Критерий 2.1 Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

Критерий 2.3 Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности.

Критерий 3.4. Награды за успехи в профессиональной деятельности, ученая степень, звание