Персональная страница Марченко Светланы Ивановны, воспитателя МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Критерий 1.2 Участие воспитанников в региональных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых нормативными документами отраслевых министерств Краснодарского края

Критерий 1.4 Участие воспитанников в независимых сертификационных олимпиадах, конкурсах в сети Интернет.

Критерий 2.1 Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности

Критерий 2.4 Дополнительная консультативно - методическая деятельность