НОВОСТИ

Педагог - это звучит гордо! Профсоюз добился в суде восстановления педагогов вуза Сочи на работе и выплаты зарплаты.

Это звучит гордо

13 октября 2022 года на базе МБОУ СОШ №17 был проведен туристический слет среди членов профсоюза образования, приуроченный к году Корпоративной культуры. Молодые педагоги детского сада Чичеров Р.Е., Дорожко В.А., Симонова И.С., Моисеева А.А, Дисюк И.А. приняли активное участие во всех конкурсах слета: конкурс стенгазет, музыкальное домашнее задание «Корпоративная культура», «Лучший повар на турслете», а также конкурс «Туристическая полоса». По результатам голосования членов жюри команда детского сада «Росток» заняла почетное IIместо.

0ukhHjawFq0YkEA7d0XMOkwLs4UUEQCwc