"Образование"

в МАДОУ ДС №30 "Колобок"

icon good 1 Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Нормативный срок обучения- от 1 года 8 месяцев  до прекращения образовательных отношений.

Аккредитация образовательного учреждения, реализующего образовательные программы дошкольного образования не предусмотрена. (ст.92 часть 1 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации" )

Язык, на котором осуществляется образование - воспитание и развитие воспитанников, образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, в соответствии с закондательством РФ, на русском языке.

Положение о языке образования

При реализации образовательной программы МАДОУ ДС №30 "Колобок" использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  - не предусмотрено. В случае неблагоприятной эпидемиологической ситуации возможно применение дистанционных технологий.

icon good 1Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Нормативный срок обучения- от 5 лет по прекращения образовательных отношений.

Положение о языке образования
При реализации адаптированной образовательной программы МАДОУ ДС №30 "Колобок" использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  - не предусмотрено. В случае неблагоприятной эпидемиологической ситуации возможно применение дистанционных технологий.

Описание образовательных программ

icon good 1Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Учебный план