Акция «Спасибо тебе, солдат!»

IMG 0495В преддверии празднования Дня защитника Отечества прошла акция «Спасибо тебе, солдат!», которая уже стала традиционной в нашем детском саду. В ней приняли участие все желающие дошкольники и их родители, и, конечно же, педагоги. Ребята с воодушевлением формировали посылки для солдат, делали поздравительные открытки с поздравлениями и пожеланиями отличной службы, успехов в боевой подготовке. И дети, и взрослые понимают, что вдали от родного дома непросто бывает солдату, а потому любая весточка из родных мест будет для него поддержкой и стимулом к преодолению любых трудностей. Ломоносова Людмила Анатольевна, заведующая детским садом, вместе с педагогическим коллективом 15 февраля посетили с экскурсией воинскую часть №17908 города Кореновска, и вручили посылки, создав праздничное настроение солдатам, которые в настоящее время проходят срочную службу в самых дальних уголках нашей необъятной Родины.
Все ребята и их родители проявили отзывчивость и участие в данной акции, ведь очень важно, чтобы бывшие воспитанники, а ныне – солдаты, несущие службу вдали от дома, чувствовали, что о них помнят и ждут.