Мы за спорт!

711 июля, в рамках плана мероприятий II периода реализации Программ, в нашем детском саду прошло спортивное мероприятие "Мой веселый звонкий мяч". Начался праздник с флешмоба "Будь здоров!", в котором приняли участие дети всех возрастных групп. А затем эстафетные игры продолжили ребята старшего возраста. Юные спортсмены проявили свои умения в таких играх, как "Футболисты", "Веселый волейбол", а также поиграли в задорную игру "Необычное мороженое". Все участники и болельщики зарядились хорошим настроением и позитивными эмоциями на целый день. По окончании мероприятия команды были награждены грамотами за I и II место, а также медалями "За спортивные успехи".