"Веселая зарядка"

11Физическая активность играет важную роль в формировании организма. Движение развивает у детей моторику, мыслительные процессы, укрепляет организм и предотвращает возникновение множества болезней. Регулярная физическая нагрузка укрепляет иммунитет, что сейчас особенно важно. Из-за карантина вся семья постоянно проводит время дома. И если для взрослых не проблема самоорганизоваться, то у детей накапливается много энергии, которую некуда девать. Поэтому самое время приучить детей к регулярной зарядке. Инструктор по физической культуре Р.Е. Чичеров дал рекомендации родителям, где и как правильно организовать зарядку в домашних условиях.

Видео от Ломоносовой Валерии "Веселая зарядка" 1 младшая группа "В"