Выпуск 2021

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. В нашем детском саду он проводился 28 мая. Были на праздники и песни, и танцы, игры и подарки. Сюрпризным моментом стало появление сказочных персонажей Тёпы и Барсика, которые совершили вместе с детьми увлекательное путешествие на планету Детских желаний.
В этом году родители не смогли присутствовать в зале, но выпускники были приятно удивлены просмотром видео ролика, в котором родители выразили свои пожелания и напутственные слова им.
Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых талантливых и замечательных ребят. Мы с грустью и надеждой отпускаем их в школу.