«Звёздный выпускной в детском саду»

131 мая в группе «Любознайки» и «Весёлые ребята» прошёл Выпускной бал!
В этот день выпускники подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи,соревновались в конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.
На праздник к детям приходили сказочные герои кот Барсик, собака Тёпа и Робот которые пригласили воспитанников в удивительное путешествие на Планету желаний. Они с огромным удовольствием поиграли с ребятами, проверили, насколько дети готовы к школе.
Много тёплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Детям были вручены первые в их жизни дипломы.
Праздник получился весёлым, замечательным и интересным.
Хочется пожелать нашим ребятам успехов в учёбе, удачи, и, не забывайте нас- своих первых педагогов! Мы всегда будем рады видеть вас у себя в гостях!
Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей!Здоровья Вам и благополучия!

23456789101111.а1212.а1314151617181920212223