«Мой ангел – мама»

1В старшей группе «Фантазеры» прошла тематическая неделя, посвященная «Дню матери». Педагогами группы были организованны мероприятия, которые были направлены на улучшение хороших отношений в семьях наших воспитанниках, уважение и желание помочь маме.
Воспитанники для мам изготовили стенгазету «Мой ангел - мама», рисовали портреты своих мам, готовили поздравительные открытки. Итоговым мероприятием было проведение в группе совместного с родителями мастер –класса, на котором педагог познакомил родителей и детей с техникой «Декупаж». В конце мастер- класса у всех получились замечательные тарелочки. Праздникпонравился родителям и детям, он способствовал улучшению микроклимата в семье, вовлечению родителей в жизнь детского сада.