«Добрые слова для мамочки моей»

125 ноября в подготовительной группе «Почемучки» воспитатели Ревко Н.Н. и Симонова И.С., организовали и провели праздничный концерт, посвященный празднику «День Матери».
На мероприятие были приглашены мамы воспитанников.
Дети на празднике читали стихотворения, пели песни, помогали мамам разбирать покупки, играли в игру «Добрые слова для мамочки моей». Мамы воспитанников отгадывали загадки, участвовали с детьми в игре «Знаю ли я своего ребенка?», с радостью приняли участие в танце со своими детьми.
В конце праздника воспитанники подарили мамам поделки и шарики в форме сердечка. Мамы и дети получили положительные эмоции, отличное настроение!