Проект «Неделя здоровья»

0В нашем детском саду был реализован проект «Неделя здоровья». В группах старшего дошкольного возраста были проведены мероприятия, направленные на укрепление здоровья детей, приобщение детей к здоровому образу жизни. Проводились беседы на тему: «Личная гигиена» и «Безопасность в спортивном зале», для воспитанников была проведена экскурсия в кабинет медсестры. Ребята приняли участие в викторине «Здоровое питание», так же участвовали в конкурсе рисунков «Мы за спорт!». В завершении проекта были проведены спортивные эстафеты «Спорт – это сила!». В рамках реализации проекта родители приняли участие в фоточеллендже «Мы со спортом крепко дружим!».