Акция «Посылка солдату»

1Вопрос патриотического воспитания подрастающего поколения был и остается актуальным на все времена.
В преддверии празднования Дня защитника Отечества, воспитатели Ревко Н.Н. и Симонова И.С. совместно с родителями и детьми подготовительной группы «Почемучки» организовали и провели акцию «Посылка солдату».
В ходе акции была собрана посылка для солдата – Некрасова Станислава Павловича, который в данный момент проходит службу в рядах вооруженных сил России, в г.Хабаровск.
Сладкие изделия, чай, консервы, предметы личной гигиены – все это было упаковано в посылку. Ребята нарисовали рисунки, написали пожелания и слова благодарностизащитнику.
Дошкольники испытали огромную гордость от совершенного ими доброго дела! А как приятно будет солдату получить посылку от детей, знать, что дома его помнят и ждут!