Папа, мама, я - спортивная семья

11 апреля состоялся конкурс среди семей, посещающих детские сады района ,Папа, мама, я - спортивная семья. В конкурсе приняли участие семьи из детских садов: «Красная шапочка» ст. Выселки, «Ласточка» ст. Выселки, « Звездочка» ст. Выселки, «Солнышко» ст. Выселки, «Чайка» ст. Новобейсугской, «Ягодка» ст. Новомалороссийской, «Родничок» ст. Новодонецкой, «Колобок» ст. Выселки. Открыли конкурс песней ,, Так держать!,, которую исполнила наша группа "Город детства". Семьи соревновались в ловкости, быстроте и сплоченности. В нелегкой борьбе первое место заняла семья Диасамидзе из детского сада «Звездочка», второе место - семья Курбала из детского сада «Колобок», третье место - семья Абабиных из детского сада ,, Красная шапочка,,. На мероприятии выступила гимнастка Валерия Выставного, которая показала номер с обручем. Семьи получили море позитива и хорошего заряда на весь день!