"Вперед к далеким звездам"

112 апреля в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение "Вперед к далеким звездам" участниками стали дети из старшей и подготовительной группы.
В программу мероприятия вошли различные спортивные эстафеты, которые обеспечивают хорошую двигательную активность и способствуют позитивному эмоциональному состоянию. Ребята группы «Фантазеры» и «Умнички» смогли помочь барбарикам в удивительном приключении по космосу, а воспитанники группы «Непоседы» и «Почемучки» совершили виртуальное путешествие по всей солнечной системе. Спортивное развлечение прошло позитивно и задорно, оставив за собой самые лучшие впечатления - улыбки и восторг! Все маленькие космонавты были награждены фишками «Юный космонавт», что вызвало у них искренние эмоции и отличное настроение.