«Готов к труду и обороне»

128 апреля 2023 года в нашем детском саду прошло мероприятие Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
В сдаче нормативов комплекса ГТО приняли участие работники детского сада и 4 группы воспитанников детского сада.
В программу вошли следующие виды испытаний:
- наклон из положения;
- прыжок в длину с места;
- поднимание туловища.
По наибольшей сумме баллов определились победители в «личном» первенстве среди мальчиков и девочек.
Группа "Непоседы" среди мальчиков: первое место - Попов Роман; среди девочек: первое место - Землянская Александра.
Группа Умнички: среди мальчиков - первое место - Туманов Кирилл.
Группа Фантазеры: среди девочек - первое место - Войтулевич Арина.
Группа Почемучки: среди мальчиков - первое место Войтулевич Александр, среди девочек - первое место Головашко Юлия.
По наибольшей сумме баллов определились победители в «личном» первенстве среди работников детского сада:
Первое место среди мужчин - Чичеров Роман.
Первое место среди девушек - Евтеева Наталья.
«Занимайтесь спортом, сдавайте нормы ГТО, и пусть физкультура и спорт станут для всех нормой жизни!»