Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности

МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Приказ о назначении ответственных лиц за обработку, получение и доступ к персональным данным работников и воспитанников и их родителей (законных представителей) №31 от 09.01.2020г.

Приказ об утверждении политики МАДОУ ДС №30 "Колобок" в отношении обработки персональных данных сотрудников учреждения, также воспитанников и их родителей (законных представителей)

Положение об обработке и защите персональных данных работников МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Положение о работе с персональными данными воспитанников и родителей (законных представителей) МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Политика муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения деткого сада №30 "Колобок" станицы Выселки муниципального образования Выселковский район в отношении обработки персональных данных сотрудников учреждения, а также воспитанников и их родителей (законных представителей).

Форма заявления о согласии на обработку персональных данных.

Форма согласия работника МАДОУ ДС №30 на обработку своих персональных данных.