Внутренняя система оценки качества дошкольного образования

Федеральные документы

Постановление Правительства Российской Федерации от 5 августа 2013 года № 662 «Об осуществлении мониторинга системы образования»

Региональные документы

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 07 марта 2023 года № 689 «Об утверждении положения о региональной системе мониторинга качества дошкольного образования в Краснодарском крае».

Муниципальные документы

Приказ "Об утверждении Положения о муниципальной системе мониторинга качества дошкольного образования в муниципальном образовании Выселковский район" от 15.04.2022г. №486/1- ОД

Локальные нормативные акты дошкольной образовательной организации

Приказ МАДОУ ДС №30 "Колобок" №81 -б от 26.05.2022г."Об утверждении Положения о внутренней системе оценки качества дошкольного образования в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 30 «Колобок» станицы Выселки муниципального образования Выселковский район"

Аналитическая справка по результатам внутренней системы оценки качества образования Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 30 «Колобок» станицы Выселки муниципального образования Выселковский район 2022 – 2023гг.

Документ подписан цифровой подписью СКАЧАТЬ ФАЙЛ

План по устранению дефицитов, выявленных в ходе проведения внутренней системы оценки качества дошкольного образования в МАДОУ ДС №30 «Колобок»

Документ подписан цифровой подписью СКАЧАТЬ ФАЙЛ