Устав образовательной организации

Постановление №616 от 27.05.2015г. об утверждении Устава МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Изменения и дополнения к уставу образовательной организации, май 2016г.

Постановление № 318 от 12.05.2016г. о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Выселковский район от 27 мая 2015г. №616 "Об утверждении Устава МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Изменения и дополнения к уставу образовательной организации, сентябрь 2019г.

Постановление № 1199 от 30.09.2019г. о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Выселковский район от 27 мая 2015г. №616 "Об утверждении Устава МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Отчет о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования