С.И.Марченко

Персональная страница Марченко Светланы Ивановны, воспитателя МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Раздел 1. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанноиков способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

п.1.3 Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях.

Раздел 2. "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности".

п.2.1 Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

Раздел 3. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

п.3.1 Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет.

п.3.1 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Дошкольник - юный инспектор движения".

п.3.2 Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах.

п.3.3 Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника.