Образование в МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Уровень образования-дошкольное образование

Форма образования- очная, дневная

Нормативный срок обучения- в связи с расчетом норматива бюджетного финансирования, определенным Учредителем, имеющимися условиями, в Учреждение принимаются дети с 2-х лет  до 8-и лет на основании медицинского заключения.

Аккредитация образовательного учреждения, реализующего образовательные программы дошкольного образования не предусмотрена. (ст.92 часть 1 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации" )

Реализуемые образовательные программы

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Программа развития МАДОУ ДС№30 "Колобок"

Презентация ООП ДО МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Адаптированная основная общеобразовательная программа дошкольного образования МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Презентация АООП ДО МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Язык - воспитание и развитие воспитанников, образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, в соответствии с закондательством РФ, на русском языке.

Режим дня на первый период реализации программы 2018 - 2019 гг.

Модель организованной образовательной деятельности на первый период реализации программы 2018 - 2019 гг.

Планы мероприятий

План реализации второго периода Программ МАДОУ ДС №30 "Колобок"