В.А.Дорожко

Персональная страница Дорожко Виктории Александровны, воспитателя МАДОУ ДС №30 "Колобок"

Раздел 1. "Результаты профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

п.1.3 Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях.

Раздел 2. "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование педагогического опыта практических результатов профессиональной деятельности".

п.2.1 Результаты транслирования опыта своей профессиональной деятельности. Результаты размещения передового педагогического опыта в муниципальном, региональном банках.

Раздел 3. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

п.3.1 Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет.

п.3.1 Методическая разработка "Сборник дидактического материала "Рассуждаем вместе".

п.3.2 Результаты педагогического работника в профессиональных конкурсах.

п.3.3 Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника.

п.3.4 Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания.