Викторина "Наши любимые сказки"

111 марта в детском читательском клубе «КНИГАРУМ» прошла викторина «Наши любимые сказки» для детей группы «Почемучки». Две команды «Сказочники» и «Волшебники» соревновались, выполняя задания от сказочных героев. Ребята отгадывали загадки о сказках, отгадывали сказки по иллюстрациям из прочитанных книг, искали правильные ответы на сложные вопросы по сюжетам прочитанных произведений. В ходе мероприятия дошколята выполняли интересные задания: «Сложи картинку и назови сказку», «Волшебный короб» и др. В заключении ребятам было предложено выбрать героев из сказки «Три медведя» и показать кукольный театр. «Почемучки» отлично справились с заданием, продемонстрировав свои творческие способности и артистизм в театрально - игровой деятельности.

IMG 4794IMG 4801IMG 4803IMG 4813IMG 4819IMG 48291IMG 4849