День семьи, любви и верности

12Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В нашем детском саду этот праздник был насыщен радостными событиями.
Ребята играли в дидактические и сюжетно – ролевые игры, создавали совместные коллективные открытки, вместе с родителями активно участвовали в фоточеллендже «Ромашковое фото», читали стихи о семье, которые педагогами смонтированы в видеоролики для поздравления всех родителей.
Ромашка стала незаменимым атрибутом праздника семьи, любви и верности. Каждый родитель получил не только цветок, который для многих стал сюпризом, но и массу теплых пожеланий. Взамен мамы и папы, бабушки и дедушки дарили нам свои улыбки, добрые слова, ведь детский сад - это тоже одна большая семья!