Тематическая неделя «Домашние животные»

0В 1 младшей группе «Весёлые ребята» прошла тематическая неделя «Домашние животные». Воспитанники рисовали «Заборчик для утенка», «Следы животных», лепили из пластилина «Бублики для кота». В беседе с воспитателем, Анастасией Алексеевной, ребята с большим интересом рассматривали домашних животных по картинкам и учились их различать. Дети показали в инсценировке «Домашние животные» свои способности перевоплощаться в персонажей сценки. Воспитанники увлекательно строили домики для животных из кубиков. Особый интерес возник у детей к игре «Кто чем питается?» Дети получили позитивные эмоции, знания и хорошее настроение.

1481011131517181990