Квест игра «Ключи от Лета»

1В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только веселый и радостный праздник для детей, но еще также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной защите и заботе. Радостно, звонко, тепло и красочно прошел главный праздник детства. В квест игре ребята находили для Солнышка ее лучики, которые спрятал в своем сундуке коварный Пират, а Пчелка и Клоуны помогали ребятам преодолеть сложные испытания. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник запомнился детям, создали праздничную атмосферу, украсили территорию детского сада разноцветными шарами, звучала веселая музыка, создавая веселое настроение у детей.