Поздравляем!!

aee7f90a 2433 443a ac99 023215b67869Вервай Наталья Николаевна является бессменным музыкальным руководителем МАДОУ ДС 30 «Колобок». За долгие годы работы зарекомендовала себя как грамотный, инициативный, талантливый педагог и наставник, который очень любит свою работу и умеет заинтересовать аудиторию. Наталью Николаевну очень ценят и любят как профессионала, доброго, позитивного человека – коллектив детского сада, дети и родители.

Воспитанники вокальной группы «Город детства» являются активными участниками различных мероприятий, как в детском саду, так и за его пределами, победителями не только муниципальных, но и краевых конкурсов.

Наталья Николаевна педагог высшей квалификационной категории, «Ветеран труда», неоднократно награждена грамотами Управления образования, Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации, имеет нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

#СпасибоУчителю