«Наша Армия сильна»

1Ребята вместе с педагогами нашего детского сада подготовили подарки ко Дню защитника Отечества. И это не только поздравительные открытки, рисунки и стихи.
С нетерпением и волнением дошколята ожидали встречи своих пап, дедушек, братьев в спортивном зале. Наши юные будущие защитники и их папы, дедушки с удовольствием и азартом принимали участие в эстафетах и играх. Все участники соревнований зарядились положительными эмоциями и хорошим настроение от совместного проведения мероприятия.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.