Районный семинар «Новые технологии для нового поколения»

1Сегодня на базе нашего детского сада состоялся районный семинар в рамках взаимодействия с муниципальным образованием Тихорецкий район по теме «Новые технологии для нового поколения».
Педагогические коллективы в настоящее время внедряют в свою работу инновационные технологии, и задача педагога заключается в том, чтобы найти такие технологии, которые способствовали бы развитию личностного потенциала ребенка.
Свой опыт представили детские сады 12, 13, 17, 28, а педагоги нашего детского сада рассказали о культурных практиках, способствующих формированию базовых ценностей у детей, таких как семья, дружба, труд, красота и др.
Педагоги из Тихорецкого района поблагодарили всех участников семинара и выразили желание внедрить представленные практики в свою педагогическую деятельность.