Общее родительское собрание «Здоровье ребёнка в наших руках»

0В атмосфере доверия в нашем детском саду прошло родительское собрание -«Здоровье ребёнка в наших руках».

Старший воспитатель Бахтина И.Т., педагог – психолог Линник Н.В. и инструктор по физической культуре Чичеров Р.Е. совместно с фтизиатромКарапетян Э.Х. и стоматологом Лавровым М.В.разобрали слагаемые детского здорового образа жизни.
Заведующая Кузина Е.А. поблагодарили родителейи вручила грамоты Буркот И.С., Кузнецову О.С., Лопатко Н.В. и Резникову С.В. за активное участие в благоустройстве нашего детского сада.

Родители выразили слова благодарности педагогическому коллективу и надежду на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.