Зональное совещание

023 апреля состоялось зональное совещание «Базовые ценности воспитания – основа дошкольного образования Кубани».

Руководитель детского сада, Евгения Алексеевна Кузина и заместитель руководителя, Людмила Николаевна Коробка, провели экскурсию по детскому саду нашим гостей из Славянского и Туапсинского района.Они рассказали об инновационной деятельности ДОУ, о дополнительных общеразвивающих программах.

Роль экскурсоводов взяли на себя и наши воспитанники.Они познакомили гостей с развивающей пространственной средой своих групп, а дети группы
«Город детства» подарили гостям песню «Русские красавицы».

Был оформлен стенд, где гости поделились теплыми отзывами и яркими впечатлениями о нашем детском саде.

Пленарная часть совещания состоялась в СДК им. Стрижака, на котором наши педагоги провели мастер-класс «Научу за 5 минут».