Поздравляем!

fb291b18 04b6 4a3c 83ce 50f5b3041068Сергеева Наталья Владимировна – воспитатель детского сада «Колобок» ст. Выселки. Чуткость и внимательность, забота и понимание, доброта и справедливость, удивительное трудолюбие, индивидуальный подход к каждому – это лишь часть тех качеств, которыми обладает Наталья Владимировна.

Главным в своей работе она считает необходимость сделать каждое занятие интересным для воспитанников, научить их самостоятельно мыслить и увлеченно работать.

Наталья Владимировна – высокопрофессиональный педагог, имеет высшую квалификационную категорию, к своей работе относится творчески, заинтересованно. Её образовательная деятельность отличается нестандартным и креативным подходом, новизной и оригинальностью.

Сергеева Наталья Владимировна неоднократный победитель и призер конкурсов профессионального мастерства:
– победитель Всероссийского конкурса «Эффективные практики дошкольного образования»;
– победитель краевого конкурса «Я – творец!»;
– лауреат краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций»;
– победитель муниципального этапа краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций»;
– победитель муниципального этапа краевого конкурса видео занятий «Работаем по стандарту»;
– победитель муниципального этапа краевого конкурса «Читающая мама – читающая страна» номинация: «Семейные традиции. Добрые Сказки».
За успехи, достигнутые в сфере образования награждена Почетной грамотой Главы администрации муниципального образования, Благодарственным письмом Начальника управления образования.
Желаем, чтобы работа приносила только радость и удовлетворение, а в её адрес всегда звучали слова благодарности и признания!
#СпасибоУчителю