«Посылка солдату»

WhatsApp Image 2024 02 16 at 12.46.10 1Уже традиционно, в нашем детском саду проходит акция «Посылка солдату». На этот раз она была организована в преддверии праздника Дня защитника Отечества. Коллектив детского сада совместно с родителями и воспитанниками приняли активное участие в сборе подарков для наших защитников, бойцов СВО.И передали представителю благотворительного фонда «МЫ РЯДОМ» - Виталию Александровичу Марковскому.
Выражаем огромную благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!
Поздравляем наших бойцов с Днём защитника Отечества! Желаем им крепкого здоровья, боевых успехов и скорейшего возвращения домой! Вы настоящие герои и мы гордимся вами!!!

WhatsApp Image 2024 02 16 at 12.46.10