Мастер – класс в рамках стажировочной площадки

1Что такое копилка эмоций, шкатулка историй? Как, используя художественные произведения помочь ребенку понять, что такое милосердие, сотрудничество, познание, культура и красота?

Педагоги нашего детского сада поделились своими педагогическими находками на мастер-классе в рамках сетевого взаимодействия по апробации педагогических практик краевой инновационной площадки с коллегами из детских садов «Звездочка» и «Солнышко» ст. Выселки

Участники мастер-класса учились самостоятельно разрабатывать рекомендации для родителей, создавать интерактивную книгу, оформлять копилку эмоций и шкатулку историй. Данные практики вызвали интерес у педагогов, что привело к желанию использовать этот опыт в работе с детьми в своих детских садах.